Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Кошки и собаки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки и собаки » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не забываем заполнять анкету
Основные:
1.Имя
2.Возраст по игре
3.Пол
4.Внешний вид
5.БИО
6.Характер
7.Кто ты(Кошка, собака, другой зверь)
8.Отношения с соплеменниками
9.Отношения к врагам
10.связь с вами
11.Статус
12.Где прорекламили

1.Хвосттрубой
2.18 лет
3.М
4.Чёрная шерсть,зелёные глаза, усы средней длинны, одет в белый кафтан, с плеч спадает серый плащ,за спиной висит арбалет, на поясе в ножнах красивый меч.
5.Хвосттрубой родился на севире.Однажды,во время холодной зимы на племя Хвосттрубоя напали волки.Хвосттрубою удолось скрыться в лесу.Сейчас он живёт в городе кошек.
6.Добр к кошкам и беспощаден к врагам.
7.Кот
8.Люблю пообщаться с кошками
9.Беспощаден к врагам
10.е-маил
11.~Кошачий странник~

Принят.Хвосттрубой.

0

2

1.Шустрик
2.17 лет
3.М
4.Рыжая шерсть,голубые глаза,усы средней длины,Одет в чёрный кафтан и серый плащ,В ножнах припрятон меч и на спине щит.
5.Шустрик родился на севире.Он жил в оденочестве,потаму,что в детстве его родители погибли иза холодных бурь.Сейчас Шустрик живёт в городе кошек.
6.Добр ко всем.
7.Кот
8.Любит пообщаться с кошками.
9.Не любит врагов.
10.е-маил
11.$Блуждающий во тьме$

Принят,спасибо за то, что пришёл.Хвосттрубой.

0

3

1 Дев4нка
2 17
3 женский
4 Дев4нка в юбке с гитарой
5 родилаь и меня изгнали из моего города. Живу в обществе кошек.
6 обожаю котов и кошек
7 наверно другой зверь
8 люблю общатся с кошками и котами
9 НЕНАВИЖУ ВРГОВ!!!
10 е-маил
11 & Классная девчёнка&

Принята,спосибо что зарегистрировалась.Хвосттрубой

0

4

1.Нури
2.15
3.Ж
4.в складачках
5.Живу в роскошной будке ,живу без хозяев
6.добрая ,но лутше не злить
7.Собака
8.смотри 6
9.если преставучии ,Покусаю и незамечу
10.ася 372-572-852
11.я потом подумаю

При-ня-та!!! :) Хвосттрубой

0

5

Не забываем заполнять анкету
Основные:
1.Имя:Рикки
2.Возраст по игре:2 года(я не понимаю почему вфы все пишите что вам по игре по 15-18 лет!Вы тогда уже пристарелые и скоро на тот свет отправитесь!)
3.Пол:Ж
4.Внешний вид:Воть вам картинка:http://i035.radikal.ru/0801/41/75b54dc6e225.jpg(я то чта попушистей и у которой мордочка покруглей)
5.БИО:Родилась в довольно обеспеченной семье.Живу с хозяевами в доме.Так же с нами живут мои родители.
6.Характер:У Рикки очень сложный характер.Рикки знает себе цену.В ней всё противоположно,она может менять решение каждую секунду.
7.Кто ты(Кошка, собака, другой зверь)-Для тех кто по картинке не понял-Я собака
8.Отношения с соплеменниками-Отличные.
9.Отношения к врагам:У таких как я их нет)))Но бывают исключения.....если они появятся то пощады не будет.
10.связь с вами:ася-482-310-315,мыло в личке
11.Статус:ღМилая,нежная,но страстная и дерзкаяღ
12.Порода собаки:Ши-тцу
 

Принята. Хвосттрубой

Отредактировано Рикки (2008-01-31 12:51:16)

0

6

1.Имя - Рамона, Рэмми
2.Возраст по игре - 3 волчьих года
3.Пол - ж
4.Внешний вид - волчица с длинными массивными лапами, хвостом-помелом, серебристой шерстью и карими, ярко горящими глазами.
5.БИО - Родилась в лесу, в волчьей стае. Родители, они же и вожаки, изгнали Рэмми, и с тех пор она живет в городе.
6.Характер - добрая, верная, целеустремленная, честная и открытая, но с врагами жестока, кровожадна и беспощадна.
7.Кто ты(Кошка, собака, другой зверь) - волчица
8.Отношения с соплеменниками - пример во всем, нежна и ласкова.
9.Отношения к врагам - беспощадна, жестока и опасна.
10.связь с вами - лс
11.Статус - ...Скажи мне, кто твой враг, и я скажу, кто ты...

Принята!Спасибо за регестрацию.С ууважением Рикки.

0

7

1.Имя-Никки
2.Возраст по игре-5 мес.
3.Пол-Ж
4.Внешний вид-короткая белая шерсть
5.БИО-живёт с хозяевами,они очень добрые,Никки родилась летом,и любит тепло!
6.Характер-игривая,ренивая,любопытная
7.Кто ты(Кошка, собака, другой зверь)-собачёнка
8.Отношения с соплеменниками-хорошие!
9.Отношения к врагам-нелюблю врагов!!!но если есть то лудше не злить меня!!!
10.связь с вами-ася 353618959
11.Статус- *Красавица*

Принята Хвосттрубой

0

8

1.Имя
Анабель
2.Возраст по игре
1,5
3.Пол
ж
4.Внешний вид
Симпотичная, смешанная собачка. Она рыже-коричневого цвета, с белой грудкой. У неё гибкое, изящное, стройное тело. Тонкие, длинные, красивые лапы. Лапы белые на концах коричневые. Подушечки розовые. Очень красивые черты морды. Вокруг глаз рыжий ободок. Глаза голубые. Носик чёрный. Ушки снаружи коричневые, а внутри темно-розовенькие.
5.БИО
Некогда она жила в большом, богатом доме. Там исполнялись все её прихоти. Она участвовала во многих выставках. Занимала первые, вторые, третьи места. Она прожила год с половиной в радости и достатке. Но однажды ей не хватило одного балла до третьего места и её выкинули на улицу, а на замену купили породистого, гордого, самоуверенного самца. Она полгода проскиталась на улицах, голодая. Бывает даст кто-нибудь кусочек еды и сиди растягивай его на неделю.
6.Характер
Спокойная, уравновешенная, потерянная, преданная. Немного стеснительная, рассудительная. Не показывает свои эмоции. Но тот кто по настоящему её полюбит узнает всю радость, этой прелестной собачки. Она скрытная, не балованная. Ненавидит предательство и измену. А кто поступит с ней плохо, готова порватьт на куски.
7.Кто ты(Кошка, собака, другой зверь)
Собака
8.Отношения с соплеменниками
Оч хорошее
9.Отношения к врагам
Порву всех!!!
10.связь с вами
474350370
11.Статус
..::ОдинокА::..
12.Где прорекламили

Хорошая анкетка.Принята!Удачной игры!Только не забудь прорекламить!Всегда ваш ГламуРный ПуФыстиК(Рикки)

0

9

1. Джессика
2. 1,5 год
3. Ж
4. Я - вест-хайленд-вайт терьер! Белого окраса. Ушки стоит. Хвостик тоже стоит колом!
5. Я жила у людей. Была прекрасная семь! Меня очень любила Ксюша, она и была моей хозяйкой. А Мирель её мама часто меня гладила, Джон папа Ксюши кормил меня. Мне прекрасно жилось пока м е предложили взять котёнка... Они прютили его, а меня выбросили на улицу... Вот я пришла к вам!!!
6. Умная, красивая, трудолюбивая, весёлая, милая, ласковая, дружелюбная
7. Собака
8. Хорошее
9. Ужасное
10. е-майл (найдёте в профмле)
11. ~Я - прекрасная и неповторимая!~
12. Извени, но нигде...

Анкета маленькая,но вредничать сейчас не выход...Принята!ПРорекламь эту ролу плиз!!!Если что пиши в личку!Ваша Рикки.

0

10

1.Имя-Джинна
2.Возраст по игре--1.5
3.Пол-женский
4.Внешний вид--порода лайка,грудка белая,на шее красный платок какторый ей подарила ее хозяйка,глаза карии,ушки розовые,носик коричневый,зубки белые.
5.БИО-родилась в приюте ,потом один зоомагазин магазин ее купил.И в один прекрасный день ее выкупила одна маленькая девочка и на ее день рождение подарила ей красный платочек каторый она носит неснимая.Ее хозяйка всегда выпускает ее побегать на улицу.
6.Характер-добрая,милая,обвыражительная,дружлюбная,ласковая,чистолюбивая и чистоплотная,веселая,красивая,справедливая.
7.Кто ты(Кошка, собака, другой зверь)-Собака
8.Отношения с соплеменниками-Хорошое
9.Отношения к врагам-плохое и недоверчивое,будет бороться пока не победит их или пока они не здадутся
10.связь с вами-мыло
11.Статус- ...::Милая & Отважная::...
12.Где прорекламили- еще не рекламировала ,но пререкламирую

Принята, удачи!   Хвосттрубой.

0

11

1.Имя ноулика
2.Возраст по игре 3года
3.Пол ж
4.Внешний вид воть http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/79/39/2.gif
5.БИО привет я волк родилась в лесу да не очень мне там жилось все меня пихали пенали но и я збежала от других волков и побежала в город
6.Характер веёлый добрый
7.Кто ты(Кошка, собака, другой зверь)волк
8.Отношения с соплеменниками доброе
9.Отношения к врагам разорвать готова
10.связь с вами         нету                                                                                                                                                                                                                                             11.Статус волчонка
12.Где прорекламили везде

Принета!     Хвосттрубой.

0

12

1.Имя Боня.
3.Пол 1 год.
4.Внешний вид Высокая, стройная, длинношерстная, пушистая, глаза голубые. за милой внешностью скрывается дерзкая, веселая, непредсказуемая хулиганка.
5.БИО Родилась в городе, но точного места жительства не имеет. У неее многог друзей и собак и волков и кошек. Она живет то там, то там.
6.Характер Дерзкая, хитрая, веселая.
7.Кто ты(Кошка, собака, другой зверь) Собака.
8.Отношения с соплеменниками Хорошие, но многие ее боятся.
9.Отношения к врагам Берегись если стал моим врагом.
10.связь с вами ЛС, меил.
11.Статус ~Дерзкая собачка~
12.Где прорекламили Пока нигде, но буду.

Принета!                 Хвосттрубой

0

13

1.Имя Магнолия (Магна,Магги)
2.Возраст по игре 2,5
3.Пол Ж
4.Внешний вид Смотри на Аву
5.БИО Привет.Меня зовут Магги.Мне 2,5 лет.
6.Характер Добрая,Игривая,Весёлая,Ласковая.
7.Кто ты(Кошка, собака, другой зверь) Кошка
8.Отношения с соплеменниками Хорошее
9.Отношения к врагам НеНаВиЖу
10.связь с вами Мейл
11.Статус  ЛуннАя МаГнОлИя
12.Где прорекламили Пока негде.Потом прорекламлю

БИО не подробное прошу продлить.  А так Принята!  ...но продлить БИО!!!     Хвосттрубой.

0


Вы здесь » Кошки и собаки » Регистрация » Анкета